Главная  XX  Бессмертие  XXI  Книги  ТВ Автор  Притчи  Заказы 
Тени БогаВыступления и интервью автора ∞ 2

ТВ компания "Ай-ТВ-Ай" объявляет уникальный международный конкурс 2012 г.

Итак, "Ай-ТВ-Ай" объявляет уникальный конкурс 2012 г., и в нем принять участие может практически каждый желающий. Основное условие конкурса - изобразить портрет человека бессмертного.

Мы готовы принять и рассмотреть работы выполненные в любой творческой манере с применением самых разнообразных технических приемов и средств. Очевидно, уникальная задача взывает к уникальным решениям.

Конкурс пройдет до 30 сентября с.г. Работы следует направлять на электронный адрес:

itvi.moscow @ mail.ru. Авторитетное жюри согласился возглавить видный художник, едва ли не самый известный у нас в стране и за рубежом специалист по маркам и миниатюрам Б.Илюхин.

Произведения, которые будут объявлены победившими, войдут в оригинальную марочную серию - блок. Зависимо от количества и качества работ, представленных на конкурс, впоследствии может быть выпущен уникальный художественный альбом. В него также войдут наиболее интересные материалы предстоящего Международного Форума Global Future 2045.

Кроме того, Валери Кин проведет интервью с победителями, каковые будут размещены в эфире "Ай-ТВ-Ай" и Глобального ТВ.

Желаем успеха всем участникам уникального международного конкурса 2012 г.

Валери КИН. 15.2.2012.

продолжение... Ваш комментарий Напечатать статью Отправить статью

Относительно Международного Конгресса Global Future 2045 (GF2045)
кадр 109

Ваш автор будет участвовать в предстоящем уже в феврале Международном Конгрессе - престижном и, пожалуй, весьма амбициозном мероприятии, пришедшем на Год Дракона. Отметим, что на его повестку вынесены чрезвычайно интересные, если не сказать интригующие вопросы:

- Моделирование и прогнозирование мировой динамики,

- Перспективы человечества,

- Универсальная история.

Поскольку и наш ТВ представлен там, нашей славной глобальной аудитории будут представлены соответствующие репортажи, а также, очень надеемся, серия интервью с видными участниками.

И для заметок: открытие Конгресса запланировано на 16 февраля.

продолжение... Ваш комментарий Напечатать статью Отправить статью

«2045-й: НЕБЫВАЛЫЙ ПРОРЫВ ИЛИ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ»

В свете предстоящего в феврале 2012 г. Всемирного конгресса «Глобальное будущее 2045» мы посчитали интересным и актуальным ознакомить нашу аудиторию с рядом материалов, затрагивающих и проблематику бессмертия, и более широкие аспекты Будущего Земли.

Сегодня мы предлагаем интервью Акопа Назаретяна, создателя гипотезы техногуманитарного баланса. В ней обосновывается следующее: на каждом новом этапе развития цивилизации техника и оружие, которыми она располагает, становятся все более разрушительным; если цивилизация не может соблюсти техногуманитарный баланс и трансформировать свои морально-этические нормы в сторону развития гуманистических ценностей и снижения уровня насилия, ей грозит самоуничтожение. Цивилизации, которые мы наблюдаем сегодня, сумели сохранить этот баланс и преодолеть «эволюционный отбор». Однако история ускоряется, количество вызовов растет, а вместе с ним растет необходимость прогнозирования кризисов и поиска системных решений.


продолжение... Ваш комментарий Напечатать статью Отправить статью

ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ "Ай-ТВ-Ай" 2011-2012 гг.
продолжение... Ваш комментарий Напечатать статью Отправить статью

Относительно нового интервью с Наташей
новое интервью 3

Относительно нового интервью с Наташей

В довольно мрачной и неопределенной обстановке 2011-2012 гг., когда мы все чаще допускаем вероятным буквально любой поворот и потрясения на локальном и глобальном уровнях, видится важным уведомить Вас...

продолжение... Ваш комментарий Напечатать статью Отправить статью

Сверхактуально - новое интервью с Наташей
альтерантивные миры

Встреча 16 мая с Наташей - специально для зрителей нашего приватного ТВ-канала Ай-Тв-Ай - "подсказана" явно ускорившимся за последние две недели течением природных катаклизмов и сопутствсвующих драматических событий. Их г-е-о-г-р-а-ф-и-я поражает и настораживает, ибо охвачены по сути большинство стран и все регионы земного шара. А потому стоило бы...

продолжение... Ваш комментарий Напечатать статью Отправить статью

Сверхактуально! - в мае на планете начнется череда локальных и глобальных потрясений...

"В мае 2011-го на земном шаре начнется череда серьезных локальных и глобальных потрясений..." - так утверждаете вы. Что ж, исходя из своего взгляда на будущее и грядущие уже в этом мае события, можете нам сказать: как, с какой силой и динамизмом драматические события в мире станут развиваться и что все-таки нас ожидает в мае?


-О, много чего интересного!

-...



продолжение... Ваш комментарий Напечатать статью Отправить статью

Ко дню рождения В.Кина
черепашка

Между прочим, завтра Вашему автору исполяется где-то в районе 140 лет. И, надо же, бодр и весел, чего желает всем друзьям и читателям наших Сайтов. Внезапно нам подумалось: чем это не повод услышать наряду с очевидными пожеланиями еще кое-что важное касательно Сайтов. Нет ничего проще - напишите на www.vkin@mail.ru.


И еще, в конце марта текущего года у него планируется тур по Китаю, включая несколько дней в Пекине. Желающие могли бы воспользоваться уникальной возможностью:

* заказать и получить непосредственно от Автора (лишь один, увы, но полный, хотя и не бесплатный) комплект Серии "Тени Бога" - 9 книг на русском языке,

* также диски с видеофильмами (Ваш выбор и, понятно, тоже не бесплатно),

* помимо того, в придачу будут предложены несколько капель "эликсира молодости",

* автограф гарантирован!


Ну а мы с благодарностью воспримим Ваши послания на e-mail и тогда конкретно определимся насчет того, как встречу сделать возможной и необходимой. Большие подробности сообщим позже - начало марта.


Валерий Кин.

продолжение... Ваш комментарий Напечатать статью Отправить статью

К выходу первого тиража Серии книг "Тени Бога"
маски
продолжение... Ваш комментарий Напечатать статью Отправить статью

Первое крупное интервью автора
интересн.ракурс для Айтиви

    На данном этапе, - уверяет Валерий Кин и такова, говорит, общая линия автора, - важно развивать крупные идеи. Прошедший век и тысячелетие для человечества были, с одной стороны, разведкой Будущего, с другой – суровой проверкой готовности к «новым» временам. Основной итог, пожалуй, не самый убедительный...

продолжение... Ваш комментарий Напечатать статью Отправить статью

Страница 2 из 3 страниц.

123
статистика